МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ №1

  Студентам Слушателям Поступающим Контакты  
 
 
 
 
 
 
                               

             
 

Участие в Международной выставке-форуме «Россия»
 

С 5 по 7 апреля 2024 года добровольцы из разных уголков Росиии собрались на Международной выставке-форуме «Россия».

Советник директора по воспитанию, региональный координатор Московского областного отделения ВОД «Волонтеры-медики Костяева Н.И., студенты, волонтеры-медики Люберецкого филиала Московского областного медицинского колледжа 1 стали участниками VIII Всероссийского форума Волонтеров-медиков.

На открытии волонтеры встретились с представителями Министерства здравоохранения РФ и руководителями крупных добровольческих организаций.

В рамках открытия Форума заместитель министра здравоохранения Российской Федерации Татьяна Семенова озвучила послание В.В. Путина в адрес движения волонтеров-медиков. 

«За прошедшие годы ваше движение своими реальными делами и начинаниями, искренней заботой о тех, кто нуждается в поддержке и внимании — снискало заслуженный авторитет, сплотило в своих рядах тысячи единомышленников, для которых добровольчество в сфере здравоохранения стало делом и смыслом жизни. Убежден, что волонтеры-медики будут расширять горизонты своей деятельности, уделять неустанное внимание реализации востребованных инициатив в социальной сфере. Желаю вам успехов на непростом, но очень важном для людей поприще», — написал в своем письменном обращении Президент Российской Федерации В.В. Путин.

Участников Форума так же приветствовали Метелев А.П., Председатель Комитета по молодежной политике в Государственной Думе РФ, Савчук П.О., Председатель Российского Красного Креста, основатель ВОД «Волонтёры-медики, Председатель ВОД «Волонтёры-медики» (2016-2021 гг..), а так же Зацепурина А.В., Председатель ВОД «Волонтёры-медики». 

В рамках работы форума наши волонтеры посетили интерактивные площадки, обсудили важные вопросы развития добровольчества в сфере здравоохранения в Московской области, в России.

 

назад

 

 
 
Московский областной медицинский колледж №1.
г.Москва, ул.Щепкина,           д.61/2 корп.1
             
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна деловых сайтов