МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ №1

  Студентам Слушателям Поступающим Контакты  
 
 
 
 
 
 
                               

              

Итоги Регионального Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по блоку компетенций «Технологии медицины»

 

Подведены итоги Регионального Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по блоку компетенций «Технологии медицины», проходившем в апреле – мае в Московском областном медицинском колледже №1.

Чемпионатное движение «Профессионалы» пришло на смену движению WorldSkills, соревнования проводятся по наиболее востребованным на рынке труда профессиям, сопоставимым с направлениями подготовки среднего профессионального образования. Целью движения является повышение значимости и престижа профессий и создание условий для профессионального роста молодежи.

В колледже проведены соревнования по компетенциям «Медицинский и социальный уход» (основная возрастная группа и юниоры), «Лечебная деятельность / Фельдшер», «Стоматология ортопедическая». Площадками соревнований стали Мытищинский и Раменский филиалы и отделение «Стоматология ортопедическая» (Химки).

В соревнованиях приняли участие более двадцати студентов Московского областного медицинского колледжа №1, колледжа «Подмосковье» Министерства образования Московской области, Электростальского колледжа ФМБА России и школьников различных школ Московской области.

Поздравляем всех участников соревнований и желаем победителям достойно представить Московскую область на Национальном чемпионате в июне - июле 2023 года.

     

 

 

назад

 

 
 
Московский областной медицинский колледж №1.
г.Москва, ул.Щепкина,           д.61/2 корп.1
             
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна деловых сайтов