МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ №1

  Студентам Слушателям Поступающим Контакты  
 
 
 
 
 
 
                               

             
 

Участие в работе форума
Гражданского участия "МЫВМЕСТЕ"

5 декабря 2023 года, в Национальный и Международный день добровольца (волонтера), 55 студентов, волонтёров-медиков ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж 1» приняли участие в работе Форума Гражданского участия «МЫВМЕСТЕ» в рамках Международной Выставки-форума «Россия» на ВДНХ.

Ребята провели время с пользой,  посетили деловые и мотивационные сессии, побывали на Фестивале «Помощь нашим. Волонтеры в зоне СВО».  

На Форуме лучшие добровольцы России получили заслуженные награды.

Заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по общественным проектам Журавский А.В. наградил Благодарственным письмом Президента Российской Федерации Костяеву Н.И., советника Директора по воспитанию Московского областного медицинского колледжа 1, регионального координатора Московского областного отделения ВОД «Волонтеры-медики» за вклад в организацию и проведение гуманитарных миссий «Мы Вместе с Донбассом» в условиях специальной военной операции.

Поздравляем всех студентов, волонтёров - медиков с этим важным и знаковым днём!

Пусть будет больше сил и времени на участие в новых проектах и инициативах, спасибо за Ваше тепло и человечность, доброту и заботу о ближнем, самоотверженный, ежедневный труд.

С Праздником!

 

 

назад

 

 
 
Московский областной медицинский колледж №1.
г.Москва, ул.Щепкина,           д.61/2 корп.1
             
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна деловых сайтов