МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ №1

  Студентам Слушателям Поступающим Контакты  
 
 
 
 
 
 
                               

              

Информация по обучению студентов по программе «Основы работы в ЕМИАС»

C целью подготовки студентов к будущей профессиональной деятельности в условиях цифровизации для выпускников колледжа организовано обучение по основам работы в Единой медицинской информационно – аналитической системе (ЕМИАС). Курс дисциплины рассчитан на 36 часов. Изучение данной дисциплины поможет выпускникам свободно ориентироваться в информационных профессиональных программах, сократит время адаптации на рабочем месте при осуществлении профессиональной деятельности.

В этом году колледж обучит работе в ЕМИАС 1639 выпускников специальности Лечебное дело и Сестринское дело. Со 2 марта по 14 апреля студенты 4 курсов пройдут обучение по данной программе в компьютерных классах колледжа и непосредственно в медицинских организациях на рабочих местах со специалистами, работающими в ЕМИАС.

Также для студентов предоставляется уникальная возможность не только изучить дисциплину, но и получить сертификат прохождения электронных курсов по одной из выбранных программ на портале Центра развития профессиональных компетенций Министерства здравоохранения Московской области и подготовиться к будущей профессиональной деятельности в области цифрового пространства.

 

 

назад

 

 
 
Московский областной медицинский колледж №1.
г.Москва, ул.Щепкина,           д.61/2 корп.1
             
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна деловых сайтов