МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ №1

  Студентам Слушателям Поступающим Контакты  
 
 
 
 
 
 
                               

              

В апреле - мае 2023 года проведены дни открытых дверей в ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж №1»

 

В головном корпусе  и 18 филиалах Московского областного медицинского колледжа №1 в апреле, мае 2023 года проведено 20 профориентационных мероприятий - Дни открытых дверей. Заключительный День открытых дверей прошел в головном корпусе колледжа.

Встречи со старшеклассниками, выпускниками образовательных учреждений позволили   посетителям  получить  информацию  о колледже и о реализуемых образовательных программах подготовки специалистов среднего звена для системы здравоохранения. В каждом филиале побывали желающие получить профессию медицинского работника. Все мероприятия проводились с использованием видеоконференцсвязи, что позволило присутствующим во  всех структурных подразделениях колледжа  одновременно взаимодействовать друг с другом в режиме он – лайн.

Общее количество  выпускников образовательных учреждений, старшеклассников,  пришедших на данные мероприятия, составило 2848 человек.

Все специальности, реализуемые в колледже  были интересны для гостей. Старшеклассники и выпускники образовательных учреждений  познакомились  со структурными подразделениями колледжа, условиями обучения, правилами приема в 2023 году, требованиями, которые предъявляет профессия медицинского работника к человеку.

Большой интерес поступающие  проявили к специальностям, по которым возможно получение образования  по очно – заочной (вечерней) форме обучения. Проведенные мероприятия и общение с поступающими в колледж в 2023 году показали, что образовательное учреждение привлекательно для желающих получить медицинское образование.

Мы надеемся, что полученная информация поможет  многим абитуриентам  определиться в выборе нашего образовательного  учреждения – Московского областного медицинского колледжа №1!

 

+

 

назад

 

 
 
Московский областной медицинский колледж №1.
г.Москва, ул.Щепкина,           д.61/2 корп.1
             
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна деловых сайтов