МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ №1

  Студентам Слушателям Поступающим Контакты  
 
 
 
 
 
 
                               

              

Акция «Аптечка героя»
по сбору гуманитарной помощи для военнослужащих, находящихся в зоне Специальной военной операции.

В рамках подготовки ко  Дню Защитника Отечества в Коломенском филиале ГБПОУ МО «Московский областной медицинский  колледж №1» по инициативе студентов, волонтеров-медиков местного отделения и военно-спортивной команды «МедАрмия» г.о. Коломна была проведена акция «Аптечка героя» по сбору гуманитарной помощи для военнослужащих, находящихся в зоне Специальной военной операции.

К акции присоединились все желающие студенты, преподаватели, сотрудники и выпускники филиала колледжа, приносили на площадку сбора гуманитарной помощи инъекционные и таблетированные лекарственные препараты, обеззараживающие средства, растворы для наружного применения, кровоостанавливающие и перевязочные материалы, шприцы для инфекций.

По итогам акции «Аптечка героя» было собрано более 30 килограммов медикаментозной  гуманитарной помощи, необходимой в зоне боевых действий.
Кроме того студенты Коломенского филиала Московского областного медицинского колледжа 1 написали письма для военнослужащих с самыми теплыми пожеланиями скорейшего возвращения домой с Победой, словами гордости за Российских военных и благодарности за мирную жизнь.

Все собранные медицинские средства вместе с письмами были переданы  в 236 артиллерийскую бригаду, военнослужащие артиллерийской бригады доставили гуманитарную помощь в зону СВО  и передали бойцам.

 

 

назад

 

 
 
Московский областной медицинский колледж №1.
г.Москва, ул.Щепкина,           д.61/2 корп.1
             
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна деловых сайтов