19 декабря 2025 года в Сергиево-Посадском филиале Московского областного медицинского колледжа состоялась встреча студентов 1 и 3 курсов специальности «Лечебное дело» с выпускницей 2025 года Капитоновой Ольгой Эдуардовной.
Капитонова Ольга Эдуардовна после окончания колледжа трудоустроилась на Сергиево-Посадскую подстанцию скорой медицинской помощи на должность фельдшера СМП.
В ходе встречи выпускница рассказала студентам о преимуществах работы на станции скорой медицинской помощи, поделилась личным профессиональным опытом, а также ответила на интересующие обучающихся вопросы. Особое внимание было уделено вопросам обучения и дальнейшего трудоустройства по специальности.
Подобные встречи способствуют профессиональной ориентации студентов и формированию осознанного отношения к будущей медицинской деятельности.