МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ №1

  Студентам Слушателям Поступающим Контакты  
 
 
 
 
 
 
                               

             
 

Вручение подарка студентам Серпуховского филиала от участника СВО
 

12 января 2024 года в Серпуховском филиале ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж 1» состоялось вручение подарка - интерактивного стола Book 43 студентам, волонтерам- медикам.

Подарок был сделан студентом Серпуховского филиала, обучающимся по специальности «Лечебное дело», Белобородовым М. совместно с работодателем ООО «БИЭМ ГРУПП ИНТЕГРАТОР».

Белобородов Максим поступил в колледж в сентябре 2022 года, после окончания 1 курса, в июне 2023 года, сдав все экзамены и зачеты, оформил академический отпуск и отправился в зону СВО, будучи ветераном боевых действий (ранее участвовал в Чеченской кампании).

Обучаясь на 1 курсе, в сентябре 2022 года, Максим вступил в ряды волонтеров-медиков Московского областного регионального отделения, регулярно посещал «Школу волонтера» в Серпуховском филиале, кружок навыков оказания первой помощи.

В благодарность за полученные в колледже знания и профессиональные компетенции, необходимые в зоне боевых действий, Максим решил сделать подарок Серуховскому филиалу колледжа, который поможет обучать студентов колледжа, будущих медиков и волонтеров.

Искренне благодарим Белобородова Максима за оказанное внимание, активную гражданскую позицию, ждём скорейшего возвращения в ряды студентов колледжа.
 

Смотреть видео

 

назад

 

 
 
Московский областной медицинский колледж №1.
г.Москва, ул.Щепкина,           д.61/2 корп.1
             
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна деловых сайтов